Народный юрист

Приветствую ВСЕХ!!! - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Karneliya  
Форум » Юридический ФОРУМ » Общие Вопросы » Приветствую ВСЕХ!!! (Форум!!!)))))
Приветствую ВСЕХ!!!
KarneliyaДата: Четверг, 06.05.2010, 19:43 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 10
Репутация: 10
Статус: Offline
На нашем сайте открылся ФОРУМ!!! Здесь Все желающие смогут разместить свои вопросы или обсудить какие либо темы в области юриспруденции!!! Ответы на ваши вопросы, заданные в разделе "Задайте свои вопросы", в основном будут располагаться в разделе "Ответы на вопросы", или можно будет их найти в "Архиве"! Но можно будет задавать вопросы и на форуме, где Вам так же ответят Наши юристы в кратчайшие сроки!!!
smile
 
frida2208Дата: Понедельник, 13.09.2010, 00:01 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый вечер.я мать 10-ти месячного ребенка,получаю пособие по уходу за ребенком до 3-х лет в размере 130 гривен,хотя я услышала,что еще с 2007 года должны платить как минимум прожиточный минимум,сейчас это приблизительно около 600 грн.я не работаю,и муж остался без работы уже 4 месяца.дохо семьи составляет 750 гривен,это пособие при рождении ребенка и по воспитанию до 3-х лет.могу ли я надеятся на перерасчет,и выплату задолжености за 9 месяцев?и что для этого нужно.спасибо.
 
AleshaДата: Четверг, 23.09.2010, 15:34 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Хотела бы задать вопрос о разделе приусадебного участка междуу двумя совладельцами.Есть приватизационный сертификат на участок, акт на двоих совладельцев.Участок на мою маму и ее брата.Мама хочет раздел участка пополам, ее брат против.Хотим разделить через суд.Какие нужны документы? И какой суд решает подобные дела?
 
KarneliyaДата: Четверг, 23.09.2010, 16:54 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 10
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (frida2208)
Добрый вечер.я мать 10-ти месячного ребенка,получаю пособие по уходу за ребенком до 3-х лет в размере 130 гривен,хотя я услышала,что еще с 2007 года должны платить как минимум прожиточный минимум,сейчас это приблизительно около 600 грн.я не работаю,и муж остался без работы уже 4 месяца.дохо семьи составляет 750 гривен,это пособие при рождении ребенка и по воспитанию до 3-х лет.могу ли я надеятся на перерасчет,и выплату задолжености за 9 месяцев?и что для этого нужно.спасибо.

Да,действительно на сегодняшний день пособие по уходу за ребенком очень мизерное. В соответсвии с законодательством Украины то такое пособие должно быть не меньше прожиточного минимума. Однако размер такого пособия корректируется ежегодно в бюджете Украины и последний такой размер был усттановлен 130 грн. Однако наше нынешнее правительство в бюджете на следующий год обещало увеличить такой размер.

 
Форум » Юридический ФОРУМ » Общие Вопросы » Приветствую ВСЕХ!!! (Форум!!!)))))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Четверг, 28.03.2024, 13:32
Приветствую Вас Гость

Поиск

Статистика