Народный юрист

Главная » 2010 » Май » 7 » Возможен ли добровольный отказ от ребенка?
12:44
Возможен ли добровольный отказ от ребенка?
Вопрос: С 2002 -2007 год был в браке, сейчас состою в браке, от первого брака остался ребенок, хочу сделать отказ, какова процедура добровольного отказа.

Ответ: В соответствии со Ст.180 Семейного Кодекса Украины «Родители обязаны содержать своих детей до достижения ими совершеннолетия». В связи с этим добровольный отказ родителя от своего ребенка – недопустим.

Категория: Новые ответы | Просмотров: 1676 | Добавил: Karneliya | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Четверг, 25.04.2019, 21:04
Приветствую Вас Гость

Категории раздела

Новые ответы [35]

Поиск

Архив записей

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0