Народный юрист

Главная » 2010 » Июль » 6 » Финанс-Центр Паритет
18:43
Финанс-Центр Паритет
Вопрос: Подскажите, есть ли у вас свединия о Финанс- Центр Паритет? Можно ли им доверять, как они дают кредиты? Уж больно подозрительно классные условия. Не кидалово ли? Спасибо.

Ответ: Финанс-Центр Паритет - это кредитное общество, которое привлекает вклады физических и юридических лиц, но кредитов не предоставляет.
Категория: Новые ответы | Просмотров: 2551 | Добавил: Karneliya | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 181 2 »
18 Наталья  
0
Незнаю может это крик души так как я человек очень бедный а попала в очень затруднительную ситуацию у меня украли деньги чужие и очень большие .Хотела взять кредит и отдать, ноэти сволочи вместо помощи выманили у меня 6 тысяч гр.которые я заняла инекакого кредита я не получила.И так как я нестала платить по тем квитанциям которые мне приходили мне пришла бумажка что на конкурс моё заявление выставлятся и разбиратся больше не будет .А яведь не в каком конкурсе участвовать заявки не подавала.ЛЮДИ НЕ ВЕРТЕ ЭТИМ КРАХОБОРАМ!!!!!!!!!!!!

17 Влад  
0
Счастливому клиенту! Нигде нет тех, кто может поблагодарить Вами хвалённую организацию, по той простой причине что все получают только обещания, а не деньги. Скажите почему в Паритете не указывается конечная дата выплаты клиенту??? А я вам скажу - потому что большинство людей заманивают красивыми обещаниями, люди вносят первые взносы отдавая последние деньги в надежде получить кредит, а потом закрывается представительство в котором заключался договор, так званый "центральный офис" на телефонные звонки не отвечает, и естественно уже ни о какой выплате не идёт речь. Лишь на почту приходят письма гласящее о том что платите и вы может быть поучаствуете в розиграше непонятно чего....

16 Счастливый Клиент  
0
А почему нет положительных отзывов?
Ведь по Севастополю постоянно идут выплаты.
Неужели нет тех кто бы захотел поблагодарить финанс-центр Патирет за финансовую помощь?
Их не будет по простой причине - все кто получил деньги заинтересованы в банкротстве финанс ЦЕнтра... :)

чтоб не возвращать деньги :))))))


15 Счастливый Клиент  
0
Прежде чем верить той дезинформации которую выливают клиенты и вероятно банковские работники на кредитные общества, стоит узнать следующее.
О банках: средняя годовая ставка со всеми СКРЫТЫМИ процентами от 60 до 170% годовых.
В кредитных спилках максимум 15% годовых.
Все кредитные общества создают реальную конкуренцию банкам!
Есть два способа получить деньги:
- получить кредит в банке
- в складчину в кредитных товариществах (при СССР это бывшая касса взаимопомощи).
Читать отрицательные отзывы волнующе, но сами компании к этим эпитетам не имеют прямого отношения. Проблемы заключаются в том что тот кто понимает условия получения денег - получает... и не раз и не два...

14 Екатерина  
0
Все кто заключил договор с Финанс-центр ПАРИТЕТ, мой Вам совет, пишите заявление в суд, так хоть какие-то деньги заберёте. Предприятие считается банктротом и обязано выплатить вклады, если поспешите, успеете забрать своё.

13 Елена  
0
Лидия,прочитала ваше сообщение и очень захотелось посмотреть вам в лицо.Это же как вам повезло с ПАРИТЕТОМ , может вы там работаете. Я верю всем предыдущим написавшим ,а рейтинг наверное подымаете вы Паритету.Сколько платят? Хочу сказать ,что в Донецке пострадало от лживых обещаний Паритета очень много людей, я одна из них.Я верующий человек поэтому клясть их не буду только желаю,что бы с ними поступили так же,по заслуге и награда.ВОРЫ И ОБМАНЩИКИ только под крышей и нет сомнения , что юридической уж больно грамотно составлен договор.

12 виктор  
0
Все что сейчас касается ПАРИТЕТА сегодня это полный развод. Там сплошное кидалово. Руководство ПАРИТЕТА сидящее в Виннице разобрало весь фонд себе.
О вас - клиентах этой компании никто не вспомнил. Менеждер до вчерашнего дня работала по их правилам. Мне жаль вкладчиков этой компании они не виноваты, что директора "забыли" о тех кто вкладывал средства. По ним плачет тюрьма так как они забыли не только о клиентах, но и их рабониках. Директора так же "забыли" заплатить зарплату за 2 месяца. Кстати о центре который располопжен через дорогу - НОВЫЙ БУЛЬВАР - идите туда не бойтесь, я уже получил кредит и не маленький - 45 тысяч. Я ОЧЕНЬ ДОВОЛЕН СЕЙЧАС К ПРАЗНИКАМ Я РЕШИЛ ФИНАНСОВУЮ БРОБЛЕМУ. А кто там работает жена с мужем или муж с женой мне все равно - главное результат.

11 натка  
0
Все кто подписал договор с "ПАРИТЕТОМ" Вам приходят письма, где согласно подписанного Вами договора надо платить, чем больше тем лучше, НЕ ПЛАТИТЕ, кредит не получите, только потеряете свои деньги, а когда заберёте неизвестно. После того как компания объявит о своём банкротстве, скорее всего это случится не скоро. Учредитель прислал сюда своего представителя, чтобы он якобы разобрался, а на самом деле увольняют одних, не выплачивая зарплаты, берут на работу других. НЕ ПЛАТИТЕ!!!!!!!!!!

10 Татка  
0
И я тоже оказалась среди тех людей которые ничего не получили!Говорят одно а получаешь другое-то есть ничего.Оказывается развод самый натуральный.Понятное дело газета в которой печатаются объявления ответственности не несет-а мы люди которым нужны эти деньги очень ведёмся .По телефону такие приветливые доброжелательные и условия у них отличные и проценты доступные и т д. Пришла я с такой надеждой -деньги нужны на лечение мужа.Открыла дверь зашла смотрю знакомая женщина сидит-подумала значит повезет.Сто раз эту Лену спросила не обман ли?-уверела-все просто супер.Прошло две недели сегодня пришло письмо-оказывается я еще должна оплатить тело кредита и процент.Только интересно за что денег они мне даже и не думают занять-а платить я обязана так как комиссия будет 17 января.если к ним не поступит этот платеж-то я пролетаю.Звоню на мобильный 0991257139 отвечает уже другая девушка спросила где Геннадьевна а мне отвечают что она УЖЕ НЕ РАБОТАЕТ!Я конечно в таком шоке.Люди НЕ ХОДИТЕ в гостинницу Крым и на Новый Бульвар там эта компания называется партнер-инвест такая-же наверно ерунда потому что там работает её муж.просто интересно сколько же она на мне процентов заработала ?

9 виктор  
0
все кто думает заключить договорные отношения с "паритетом" искренне желаю 333 раза подумать о свем будующем. Там, по проверенным сведениям полностью сменилось руководство. Уволили всех. Сидит "менеджер" которого прислали с западенщины со своими западенскими замашками. Вести пропаганду среди жителей Севастополя. А стены "паритета" - это ширма для своих грязных делишек.
ЖИТЕЛИ СЕВАСТПОЛЯ - НЕ ХОДИТЕ ТУДА . ЭТО СПЛОШНОЙ ОБМАН.
У нас в городе есть куда обратиться с финансовыми проблемами. Читайте бесалатные газеты - Курьер, Проспект, Объявления севастополя.

1-10 11-18
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вторник, 23.04.2024, 10:25
Приветствую Вас Гость

Категории раздела

Новые ответы [35]

Поиск

Архив записей

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0