Народный юрист

Главная » 2010 » Май » 6 » Выход на работу во время больничного.
13:59
Выход на работу во время больничного.
Вопрос: Является ли нарушением трудовой дисциплины выход на работу во время больничного?

Ответ: Нет, не является. Единственное, что работодатель может затребовать- это дисциплинарное взыскание за трудовую дисциплину (ст.149ТКУ), но это только в том случае, если начальник не любит и не ценит своих работников.

Просмотров: 1107 | Добавил: Karneliya | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Среда, 18.07.2018, 02:19
Приветствую Вас Гость

Категории раздела

Новые ответы [35]

Поиск

Архив записей

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0